Королева Сайта

соседи сверху достали.

вчера с вечера до трёх ночи ржач, музыка "долбёжка", пьянка - гулянка. и так через каждые выходные. у нас такая слышимость ( дом панельный). сейчас, продолжение банкета.. какой то ужас. что делать? я понимаю, что повеселиться охота.

Ирина Родкина

Сообщить участковому, пусть разбирается, это его прямая обязанность.

Aleksei Minin

вот у тебя нервы. я если после 23 слышу какой нибудь кутеж мешающий спокойному сну-сразу милицию вызываю.

Лона

После 23.00 звоню 02.

Евгений Кучеров

Они имеют право если нет 23:00. Если утром, то с 10:00.Если они в это время не выключили музыку и т. д. . звоните в полицию. У нас такая же проблема, только соседи с низу

Ок
Оксана

Только полиция и участковый. И то без особой надежды на результат (((. А говорить вообще бесполезно.

Любовь

У меня тоже самое.

Татьяна

Поднимитесь и скажите что у Вас маленький ребенок.... просто вообще как говорится шуметь можно до 11 вечера.... но все таки все мы люди поймут Вас....

Перизат

вызываем 02

Александр Вяткин

ну может др справляют или свадьбу.. пару дней можно потерпеть.. кстати до 22 00 можно шуметь.. а если часто и ночью. то жалуйтесь

Дмитрий Зайка

Можно подняться и попросить не шуметь после 22. Ладно, у Вас выходные, мои по 3-4 раза в неделю орали по ночам матами, потом с музыкой. Полицию можно вызвать, те попросят не шуметь (больше ничего не будет).

Ви
Витаминка

а ты чем хуже? устраивай свой вечеринки и музыку по жостче

Настюша Лёвина

а почему в милицию не жалуетесь? не пишете заявы, не вызываете?

Светлана Петренко

Рамштайн им включи что стены тряслись и уйди на пол дня. Когда веселье закончится и спать захотят