Инесса Выборная

Соседи сверху достали ночью гремят спать невозможно...

У них ночной образ жизни днем отсыпаются ночью активная жизнь.... молодежь ну почти молодеж 30 и 34 года.... пробовала и по хорошему и по плохому бесполезно.... так хочется поселиться над ними и скакать и прыгать и швырять мебель с грохотом как они... чтобы превратить их жизнь в то что они сделали для меня.... да еще ходить исключительно на каблуках по ночам как делает девица сверху.... и еще катать и бросашь какуето хрень по полу (а пол паркетная доска а под ней пустоты слышимость безумная дом панельный) в три часа ночи типа игрушка для собаки а собака чтобы за ней с грохотом бегала вот так развлекаются ночами мои соседи... и ведь не придерешься музыку не включают что им теперь летать что ли.... это они мне заявили... типа когда хотим тогда и спим а то что грохот так летать они не могут.... хочу жить над ними ...хочется мстить ...

Сэйлар Мун

Вызывай им полицию каждый раз, как начнут веселиться, вот смеху-то им будет от выписанных штрафов!

Wladimir

ой. аж крылья за спиной оперились. "молодежью" назвали)

Iren Korovina

Поменяйтесь на время с теми, кто живёт над ними.

Кристина Кхетрару

"а под ней пустоты слышимость безумная дом панельный) "

Но они действительно имеют право спать тогда, когда им хочется. Дело не в них, а в старом доме.
Копите деньги на звуковую изоляцию потолка. ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНО.

Натали Петруня

устройте им подъём в 6 утра
включите музыку и колонки в потолок, с такими тварями только так