Наталия Шамрова

что если обрезать провода соседям? достали каждую ночь играет громко музыка, невозможно спать.

а в минтовку обращаться как я понял нету толку. они только предуприждения и штрафы в размере 100 р. выпишут и всё.

! София Гульянц !

Так ты им в ответ пойди скунса закинь им в дом будет круто)))

Светлана Казначеева

нагадь им на порог

Екатерина Аренина

спокойно поговорите с ними

Андрей Вересковский

а ты им каждый день

Наталья Зенина

обрезать можно, но ведь они потом починят. . можно обрезать кусок см 20 проводки в щитке, чтобы они сами не смогли скрутить концы. . прежде обесточь, чтобы самого током не убило