Олег Артёмов

Громко играет музыка у соседей, днем, что можно сделать???

я создал петицию которая решит этот вопрос на законодательном уровне, есть кто-то кто со мной согласен?

Георгий Дымов

Я им включала марш "Прощание славянки". Помогало))

Ceргей М.

Мужик, ты в корень проблемы смотри. Людей специально расселяют в многоэтажные курятники, чтобы стравливать между собой, если бы ты жил с собственном доме, то ты бы просто не слышал эту музыку.

Марина

На*ри им под дверь

Сергей Третьяк

спокойно с соседями поговорить не пробовали?))

Николай Доронин

черемуху в замочную скважину (предварительно вежливо попросить считаться с вашим мнением.)

Илья Бузенков

включить с 21 00 до 2300, но, на всю катушку-поймут

Семён

Ничего! Поверьте, раз с моими НИЧЕГО не могут сделать, которые ночами шумят.

Алена

Если не реагируют и Закон не помогает -клей супермомент решит проблему) ) Выключаешь автомат и выдавливаешь в него клей -пока соображают что к чему -клей схватился- не включить пока меняют пройдет день

Андрей Холодов

Днем - ничего. если после 23 00 или как установлено в Вашем регионе, то вызывайте милицию.