Виктор Латанов

если соседи очень громко слушают музыку после 22..00....что делать?

мне кажется, что полиции наср... ь на такие заявления, соседям стучала по батареи.... бесполезно.... они мне в ответ стучат)))

спасибо всем!! ! Я так смотрю не я одна мучаюсь от таких соседей)))

Sa
Sanek

после 23 00 нельзя. Можешь смело вызывать милицию. Но для начала лучше самому зайти, может по-хорошему получиться решить?

Морозова Елена

настучать в полицию

Оксана Ивасюк-Наумова

позвонить им где то в 3 часа ночи, и сказать как вам понравилось))

Юля Лойе

Как в анекдоте позвоните им в 4 расскажите как вам понравилось.

Во
Вова

Сначала предупредить соседей о намерении обратиться в полицию, если не поможет- воплотить намерение в жизнь. В полиции, конечно, вам не обрадуются, но для вас главное- вынудить их принять заявление. После принятого заявления они обязаны будут дать вам письменный ответ о принятых мерах. Так что в любом случае участковый вынужден будет к соседям наведаться. Пишу не голословно- сами были в подобной ситуации- соседский ребенок 5-ти лет до 3 часов ночи бегал так, что стены сотрясались. А мне в 6 утра на работу. Муж сначала просил успокоить ребенка, потом требовал, потом нарвался на грубость. Заявление в полицию разом решило наши полугодовые мучения.

Дмитрий Василенко

Если у полиции рейд, то соседей оштрафуют. Такое чудо случилось в декабре с моими. Теперь только маты ночью редко пролетают, музона пока нет. Первый раз за почти 16 лет!!!! Все соседи на них писали всё это время участковому.. .
Ещё утром по тв предложили вызвать эксперта замерить шум и время в течение которого он был (типа с 22 до 3-х ночи) . С этим заключением в полицию, так же оштрафуют. Написала посмеяться!

Екатерина Воронина

Камешек в окошечко им такой приличный)))

Natali Bobrova

Если не получается диалогом решить проблему - позвоните участковому.

Эргаш Мизробов

полиция не приезжает на такие вызовы чаще всего, я обычно использую стандартные средства: бита+ звонок к этим соседям= вопрос решен+

Ол
Олег

если любишь музыку купи колонки погромче и им прямо под дверь на всю громкость

Пётр Коколо

в щитке э/э выключить, и быстро удрать домой, подумают что пробки вышибло ...

Серик Карашев

После 23.00. сходить и предупредить.
До 23 можно по закону.
Если не поможет пишут заявление участкому, он придет и поговорит с ними.

Ирина Алексеева

Музыку слушать нельзя после 23-00. Хотя такая ситуация у меня была: сосед "косил" от Армии и очень громко пел под караоке!... =)))))) Но его голос напоминал арию из оперы "Заткни уши и беги вон! "...=((((( Пришлось "стукануть" сотрудникам райвоенкомата его место работы!... =)))))) Начали "таскать" по комиссиям-ПРИСМИРЕЛ, здороваться начал....

Константин Чеклецов

Вы не думайте, а вызывайте полицию в разгар шума.

Ко
Конфеточка

Я в 6 утра звонила в дверь и рассказывала как было здорово их слушать. В соседней квартире, которую сдавала бабуля, часто менялись соседи, действовало безотказно, до новых пришельцев.