Наталья Деревягина

играет громко музыка с 21 ч до 22.30 ч у соседей сверху, а дома ребенок 4 года. как утихомирить соседей?

ходил, ругался через дверь (не открыли!).... кричат из-за двери-до 23ч можно!!! бить их что ли?!

Юлия Маторина

до 23.00 можно шуметь, это их право, а вот за обрезанные провода можно и штраф получить или самим без света остаться.

А*
Алексей *******

вырубите им рубильник, но будьте готовы тогда к затяжной войне между Вами..

Александр Череп

смириться и терпеть, вас соседи не просили жить с ребенком. так это ваш ребенок в 7 утра топает и орет.

Дмитрий Винчестер

Их полное право.
Получается, что Ваш ребенок - Ваша проблема.

Юрий Козиков

увы, до 23-00 имеют право, но поговорить можно
мы тоже 17 лет назад когда моему тоже 4 было - брали и били молотком в стену соседям, помогало кстати

Вячеслав Б.в.

провода мож обрезать, раз пор хорошему не понимают

Айдай

только звукоизоляция поможет.

ДА
Денис Ахмедьянов

Даже до 23-х есть норматив силы звука.

Ирина Салахова

До 23 имеют полное право и ничего вы им не сделаете. набьете морду получите срок, так что лучше потерпеть))

Елена Свирина

мне вас искренне жаль, это проблема многоэтажных домов, помогает хорошее общение с соседями