Dorin

9 ч. вечера- соседи сверху топают, как слоны, музыка громкая, они имеют право шуметь так в 9ч.?

Malina Ilyinskaya

до 11 имеют

Вова Vk

Лично я брал топор и перерубал на площадке провода так примерно 30 см вырубаешь и ку ку- тишина, пусть жалуются куда хотят! Поверьте оооооооочень эфффективно

Гульнора Мухидинова

да, они могут это делать до 11 вечера... Вы, впрочем, тоже.... так что сделайте как в старом анекдоте: затихните и с ехидной улыбкой качайте Рамштайна....

Алена Аленушка

В 9 вечера имеют право. Но ведь они же не каждый день гуляют? Может, у них день рождения? Я терплю своих соседей, хотя они если разойдутся, всегда заканчивается дракой и битьем посуды и мебели. Но так они шумят раз пять в год.

Чёрный Обелиск

Бытовой шум- в дневное время до 55 дб, в ночное- до 45 дб. Замеряйте и вызывайте поли цию.

Дм
Дмитрий

Вполне. Сегодня пятница, не падать же им замертво в 8 часов вечера.