Дмитрий Бабкин

А вы включаете громко музыку если соседи снизу и сверху уже спят? И наушников нет

Артур К.

Не люблю громкую музыку.
У меня хороший слух и хорошие соседи.

Ка
Кайрат

Я и тихо музыку услышу. Зачем людям мои музыкальные изыски выслушивать пол ночи:)

Настюшка

конечно нет - я культурно воспитан и соседей уважаю - как и они меня.

Vasiliy Nikolaevich

Мы Уважаем друг-друга)

Степан Палик

Нет! Когда уже спят, -неинтересно... ВЛЮЧАТЬ НАДО ТОГДА, ЧТО БЫ СУКИ -НЕ ЗАСНУЛИ! !!

Анастасия Калинина

ночью нет, это наказуемо

Константин

И тихо не включаю, не меломан.

Наташа Жирук

Раньше врубал в любое время суток. Сейчас перестал.

Бахманёр Талипжанов

У меня нет соседей ни снизу, ни сверху.

Olga Ch

уважаю соседей, они у меня очень славные люди, у них есть пес, лабрадор пугать животное тоже не хочется)

Наташа Никифорова

Нет уже. В детстве включала

Носир

Смотря кто и какие соседи 😄

Алексей Коченов

ась? , чавой?.. -не понил.. -сейчас потише сделаю

Елена Шишкарева

даже в 15 такого не делала