Ек
Екатерина

как вы называете людей, ваших соседей которые включают громко музыку?

Se
Serega

Это делают чурбаны, которым сдают жильё соседи- алкоголики.

Сергей Боханов

Мои включают, но я молчу... Молчу и на полную мощь включаю Рамштайн... Им не выгодно включать громко музыку.

ОК
Оксана Кучерова

Мои соседи не включают громко музыку. Этот вопрос давно решён полюбовно. )))

Анастасия Моргунова

у нас сейчас такое происходит, я сижу на стуле, и задница трясется. но мы их не называем, а просим потише сделать. пока им насрать

Bestiy Bestiy

заСТЕНчивыми идиотами

Юлия Князева

У нас нет таких!!

Евгений Борецкий

я ложу мощные колонки на пол соседи внизу и на всю мощь на минуты две включаю правда до 9 вечера и все ок

ОК
Ольга Кулясова

по имени. звоню, и говорю: "слушай, %%%, сделай потише... "

Лариса Коршунова

Ээээ.. . лучше промолчу. Тут.