Сергей Кошелев

Как сражаться с соседями громко слушающими музыку днём?

Соседка девушка лет 18-23 постоянно днём слушает музыку. Видимо не работает и не живёт, просто торчит дома.
Дико бесит. По звуку 100 ватные колонки играют на максимуме. Возле её двери железной очень хорошо слышно музыку, ну и у меня дома естественно тоже слышно, особенно басы чувствуются.
Постучался, попросил убавить. Она сказала: Из принципа теперь буду слушать громко.
Как с этим "ребенком" сражаться?
Это я недавно переехал. Странно что никто из дома больше не сражался с ней, ведь в подьезде живут процентов 80 пенсионеров.
Включить свои более мощные колонки не предлагать. У меня 20ватные обычные колонки, громкие, но тягаться бесполезно. А покупать новые денег сейчас нету.

Андрей Котельников

У вас есть перфоратор? Берёте любую металлическую пластину толщиной не менее 2-х мм, ставите её между стенкой и перфоратором без сверла и включаете перфоратор, желательно на низкие обороты. Двух сеансов для лечения достаточно. Правда другие соседи тоже получат определённую слуховую дозу, но потом будут благодарить!

Gugu Taras

Где провода питания в её квартиру заходят знаешь?
Маленький незаметный кусь решает все проблемы

Алексей Баранов

двери гавном обмажь. Я так стораз делал.

Vladimir Konovalov

ОХ. понимаю вас!!!! Но мой сосед слушает музыку (и очень хорошую музыку) НО НОЧЬЮ, и не помогают ни уговоры, ни полиция. Прошу - в наушниках слушай. Нет, отвечает, в наушниках басов не чувствую!

Сергей Фирсов

Только дрель, только хардкор.)

Сергей Агашков

рисуй карикатуры на нее и клей в подъезде и на ее дверь

Анастасия Нестерова

Начните ремонт. С такой не договоришься.

Кирилл

По закону никак. С 7.00 до 22.00 (могут быть некоторые различия во времени - это определяется местными законами) имеет право меломанствовать.

Дарья Пашнина

если она соседка (у вас общая бетонная или кирпичная стена) , то можно найти старую микроволновку, разобрать, распложить магнетрон внутри ее так чтоб он смотрел прямо на стену и включить, микрволновое излучение выведет технику из строя (если она недлаеко стоит от стены) . При включении будь очень осторожен, включать на удлинителе и прятаться за листом железа не менее чем в 10 метрах от микроволновки и убрать все эелктороннные приборы из комнаты. Подробные инструкции найдешь в инете.

Дима Дима

врубай ночью. и что нибудь из прогрессивного рока. у таких девочек типа этой крышу сносит от такой музыки как у тараканов от мелка. тут суть не перекричать далбать именно такой музыкой которую ее мозг просто не выдержит

Андрей Талин

Пригласить хозяев квартиры на чашку чая.... и попытаться решить этот вопрос....