Рустам Галимов

Как вы относитесь к людям, которые громко слушают музыку в общественных местах

Сегодня ехал в метро на работу, и там просто какой то ушлёпок слушал своё говно так громко, что стук колес не мог заглушить эту срань.... Надо запретить таким индивидуумам пользоваться общественным транспортом!

Александр Комиссаров

Согласна. Поэтому у меня наушники всегда с собой, чтобы не слышать.

Санчелидзе Похеридзе

оч плохо, иногда шансон или рок слушают который бесит, и хочется встать и в лобешник с кулака

Алена Нарышкина

Да вот именно причем в метро могут быть дети, пожилые люди, беременные и т. д Надо ему было сказать а потише можете сделать но а если мат то безусловно!!!

Na
Natali

ютюб-наказал за громкую музыку с утра

Александра Яковлева

Тебе нужно беруши одевать а человек Шопена слушает приобщается к искуству

Тимур-Carleone

Более или менее спокойно, но оч. мешает в магазинах и, как-бы, фоном на весь зал.