Serega Molot

сосед сверху-любитель громко включать музыку.... беруши где можно взять. . и помогают они

Алексей Миняев

Беруши продаются в аптеке

Руслан Бикмухаметов

Участковый помогает.

Ан
Антон

Беруши в аптеке. Купите и попробуйте.

Диана

не больше 40 децибелов. Можете смело вызывать полицию.

Александр Остапенко

Если музыкант не совсем отмороженный то поговори с ним.. не поможет или боишься.. и тд.. пиши заявление участковому.

Татьяна Записочная

Более изощрённый метод:
Заказываете р/любителю генератор НЧастот, с двумя антеннами:
Принимающей – на автоматическое включение Вашего генератора при некоем сильном звуке от соседа;
Излучающей – сигнал от Вашего генератора – на соседа.
Смысл: любое мощное звуковое у-во имеет блок усиления Низких Частот.
И сигнал от Вашей излучающей антенны (генератора) – будет тоже – усиливаться соседским у-вом, при известной квалификации р/любителя Вашего.
Что будет выражаться в виде некоего свиста или гула / шума при воспроизведении громком соседским у-вом.
Таковое явление – чрезвычайно возмутит соседа.
Он с ума сойдет, ремонтируя свою гордость…

Примечание:
Уровень излучающей антенны затребовать достаточно малым, чтобы не было урона здоровью Вашего соседа (и, Вам, - есс-но) .
Вследствие чего – излучающую антенну сл-ет направлять точно на то место где стоит соседский усилитель.
На колонки – бессмысленно!