Евгений Слащилин

имет ли право полиция зайти в квартиру пожалоба соседей н7а громкую музыку? просто я диджей

Натали

Имеет право предупредить, а на завтра вызвать в участок и передать дело в суд.

Николай Воскобойников

Войти - только если сам откроешь. Но лучше открыть. Вырубят сначала свет, а потом тебя, когда выйдешь подключать. И еще: у тебя, МУДАКА, , что, нет денег на наушники?

Наталья Турманенко

В судебной практике уже есть решения о выселении граждан, нарушающих покой соседей. Не нужно шутить с этим делом.

Дм
Дмитрий

ну и что, если ты диджей, то все соседи должны от тебя страдать. Надо было чтобы тебе полиция выписала большой штраф за нарушение тишины в доме.

Резо Шония

Имеют. И бить будут не по пульту, а в морду. Так-то, диджей....

Св
Светлана

Если Вы живете в Москве, то на Вас распространяется действие закона о тишине, где ночным считается время с 23 до 6 утра, в него запрещается игра на муз. инструментах, проведеие ремонтных работ и прочий шум. Но входить в Вашу квартиру полиция не имеет права. могут прийти и пригласить к себе или в суд

Алина Бурганова

Это не дает тебе право не считаться с соседями-имей совесть (или она еще не родилась???)

Stas Petrov

Я еще добавлю, что помимо ночного времени, есть ограничения и в дневное - звук не должен превышать установленные пределы.
Муж у меня работает в грузоперевозках, недавно перевозили такого вот диджея - выселили его из его же квартиры. Точнее - обязали переехать на новое место жительства.