Жилищное право
Что делать, если мой "умный" сосед включает громко музыку в 6 утра???
..а мне на работу вставать только через два часа?Какой тут нахрен закон?Я поспать утром хочу!
Отключить счетчик с электричеством на площадке:) и сломать переключатель желательно или залить клеем)))
В таких случаях обращаются не к закону, а непосредственно к морде лица....
Как у нас любят люди посоветовать сразу на конфликт пойти... Сломать что-нибудь, насолить соседям... Потом удивляются.. .
А поговорить с ним не пробовали? Или сразу милицией сМешите напугать... Милиция не занимается правомерными действиями граждан.
в два ночи поставь это
подарить ему ваши любимые диски
У меня сосед был, он по ночам любил чего-то там прибивать у себя, передвигал мебель до 2-3 ночи. . Жуть. . Так, утром я погромче телек и, знаете, гвозди забивать отучила соседа! Может и Ваш сосед кого-то "учит" за ночной "не сон"?
повонить ему в 2 часа ночи и поблагодарить за концерт
Включить музыку в 5.30 утра. Подействует.
Вызовите ему друзей по 02,
участкового для душевных бесед к нему пригласите,
путь за жизнь пообщаются.
А может просто для начала поговорить с соседом? Ну а если разговор не принесет желаемого успеха, то громко слушать музыку в те моменты когда сосед, предположительно спит.
Не знаю.. . Найми киллера.. , Позвони ментам.. , собери соседей и набейте морду..., ну что-то в этом плане!
В таких случаях, собираются подписи соседей, и пишите заявление участковому. Погоны действуют: ) ну хотя бы на месяц спокойного сна:)