Екатерина Максимова

имею ли я право сделать замечание соседу который громко слушает музыку, но время при этом еще не позднее?

Виктория Войткив

Да. Помимо ограничения по времени, есть еще и санитарные нормы шума.

Алена Максимова

это зависит от объёма твоего бицепса

Татьяна Пивоварова

Можете. Мягко и культурно попросить. Тогда будет результат.

Жа
Жанна

Конечно имеешь право сделать замечание, он тоже имеет право слушать музыку, тем более что и время не позднее.

Ир
Ирина

Имеете. И он имеет полное право не реагировать. Замера шума процедура не из простых, Тихо -громко как хорошо-плохо.

Евгений

Ну, замечание то имеете право сделать, но не более того.

Вл
Владимир

насрите ему под дверь и он сам все поймет.