Таня Жукова

А как вы боретесь с соседями которые слушают громкую музыку днем? А ночью?

Вот сейчас сижу и страдаю от "бум-бум-бум" сверху. Хочу вырубить счетчик но боязно - если спалюсь себе же хуже сделаю. Но терпеть это уже сил нет, боюсь что сорвусь и в состоянии аффекта просто сверну шею этим гнидам...

Мария Косовская

Я бы лучше слушала музыку, чем дышать сигаретным дымом.
Воюем с курильщиками ...сил уже нет !!В собственных квартирах задыхаемся от табачного дыма. В мороз открывали окна - проветривали ...и вся семья простыла!! ! Вызывали участкового, говорит, что нет такого закона, который бы запретил курить на лестничной площадке .Мол, ждите, скоро депутаты примут такой закон.) )
Вот подтолкнули на мысль.... а, может, нам тоже в отместку громко включать ночью музыку и прям им под стеночку????)))

Паша Максимов

Днем имеют право. А ночью можно вызывать полицию, если мешают

Мария

Ха-ха) ) Те че не нра мое музло?

Александр Балаев

ясчитаю что не надо бояться и вызывать милицию

Надежда Свинарёва

я стучу им в стенку битой, а если не помогают - звоню учатковому.

Александра

после ночного" концерта" - незнаю что они там делали - музыка орала минут 15 среди ночи на полную мощность.. - утром - уходя на работу ( а они еще спали) - позвонила в домофон и пригрозила в следующий раз вызвать ОМОН - подействовало - больше не было такого..

Наталья Устинова

Включаю оперные арии тоже громко, как не странно - действует.

Светлана Архипова

Утром под потолок ставила колонки и врубала Помогло

Ва
Вася

Похоже я твой сосед 🙂 Но не надо убивать договорились?

Юля Матесова

С моральными уродами бороться бесполезно-либо беруши .либо наушники

Вероника Лукьянова

Днём имеют право, А ночью слушал тут один, каждую пятницу. Я первые два раза поговорил, а на третий раз поднялся позвонил и когда открыли, хозяину молча в бубен с ноги всёк. И на том все проблемы сразу решились.