Дашута Косенкова

Соседи с 8.30 утра очень громко слушают музыку.

Здравствуйте! Соседи с 8.30 утра очень громко слушают музыку. На контакт не идут. В квартире вибрация, маленький ребенок не может заснуть. Меры воздействия.

Макс Ловягин

Никаких. Имеют полное право до 11 часов вечера.

Анастасия Вазирова

Утром уже можно слушать любую музыку скорее всего она не такая и громкая, просто к вам только басы доходят) , проблему нужно решать мирным путем, поговорите с соседями, объясните, почему в это время ребенок спит (кстати, а почему он спит пол-девятого утра?)

Света Осипова

не понимают по-хорошему, действуй их методами.

либо открытый конфликт, либо скрытые пакости, тут фантазия может разыграться

Мария Гундырина

это особенности жизни в многоквартирном доме. возможно, и ваших соседей бесит плач вашего ребенка по ночам.

Рома

Уровень громкости, выражаемый в децибеллах, никто замерять не будет. Точно не в нашей стране. Обзаводись комплектом акустики и жди тех времен, когда у этих днищ будут дети. И оттягивайся по полной) ) С улыбочкой)))

Лена Ларюточкина

мм милиция тлт война

Константин Буряков

Следует обратится к старшему по дому, а вообще имеют право с 6.00 до 23.00 часов шуметь, но не превышать определенную частоту децибелов.

На
Наталья

Слушай музыку еще громче, после 23. Ребенка пока к бабушке в гости; ) а вообще-милиция есть на это; )
Или можно ребенку беруши или повязку на уши. И мне, лично, нравится громкая музыка;)