Игорь Малиновский

Помогите разобраться с любителем громко, слушать музыку

Мой сосед, как любитель музыки в стиле «хард-рок» постоянно до позднего вечера, а иногда и ночью, включает на полную мощность музыкальный центр, что приводило к конфликтам с соседями. На жалобы соседей о нарушении их права на отдых, он не реагировал. Обращение к участковому инспектору милиции и проведены ним беседы желаемого результата тоже не дали. Скажите какие статьи нарушены, и по какому кодексу или закону?! мощность музыкальный центр, что приводило к конфликтам с соседями. На жалобы соседей о нарушении их права на отдых, он не реагировал. Обращение к участковому инспектору милиции и проведены ним беседы желаемого результата тоже не дали. Скажите какие статьи нарушены, и по какому кодексу или закону! Помогите установить основания осуществления права на личные предпочтения.

Нужна консультация только украинских юристов

Хасаншо Bobojonov

смотри свой региональный закон об административных правонарушениях на сайте регионального правительства... .
составляйте с соседями акт

Алла Гордиенко

набей ему морду