Баxa

Я любитель громкой музыки!!! Мой сабуфер Kicker! Могу ли я слушать днем на полную мощность?

Омилжон Хусанов

Формально можешь конечно.
Ну а если ты мешаешь соседям таким образом? Ведь можно найти массу способов наказать человека, который прав только формально.

Юра Кротов

Есть ограничения уровня звука. Если очень хочеться послушать громко музыку, используй для этого наушники.

Леська Воронич

В Украине до 23.00 можно, я в 22.00 сбавляю громкость до минимума.

Никки Занудович

Помимо временного интервала существует так-же уровень звука, который может издаваться. Так что смотри, аккуратнее. Соседи разные бывают (может есть у кого маленькие дети, или пенсионеры\инвалиды, которым необходим покой)