На
Наталья

Помогите, соседка слушает громко музыку!!

Соседка одалела, каждый день слушает музыку, да и так громко как будто землятресение! Ребенок маленький, просыпается! Плачет, боится! Да еще и слушает "бутырку"я не могу уже, я ст учу в стену, а она провацирует, и еще громче врубает! Я и полицию вызывала, а они штраф100 рублей, и пальчиком"ай ай"ну прекращается на часа пол, а потом опять, уже голова болит что делать?

Елизавета Первова

Если счетчик на лестничной площадке-обрежте провода,чтоб не скрутила,очень помогает и даже жаловаться никому не будет

Наталья

по доброму поговорить не пробовали, попросить? угрозами и скандалами вы ничего не добьетесь.

Евгений Гусаров

Вызовите представителей санэпиднадзора, чтобы они замерили уровень шума от этой музыки в вашей квартире, вам должны выдать документ с указанием этого уровня и потом вы можете обюратиться в суд, если превышены допустимые нормы

Марина

не слушает, а врубает

Виктор Пашин

провода ей перережь

Марина Федотова

санэпидемстанция делает замеры по шуму. если шум превышает норму, то составляется заявление в прокуратуру и соседку по идее в суд вызывают.

Денис Верушкин

С ваших хоть 100р берут. Пишите участковому. Мои ночами слушают и кричат нецензурно, им хоть бы хны. За 17 лет один раз брали 100р.

Мария Полухина

отключите ей свет