Валентинка

Соседи мешают спать. Почти каждую ночь. Полуночный звонкий смех девки и бубнение подвыпивших "балбесов" достали.

Всё началось год назад, пока мамаша оставила свою квартиру своей дочурке, а сама свалила в деревню. Теперь у неё постоянно гостят несколько парней и подружек. Помню прошлую новогоднюю как кошмарный сон. Заблевали весь подъезд, кого-то мутузили - забрызгали кровью стены, выбили окно. Квартира гудела как улей. Регулярно выходили на балкон чтобы поорать. Закончилась бессонная ночь в 5 утра с пьяными криками "а нам всё по х.. ". Было несколько письменных заявлений в милицию от соседей. Устал делать замечания, поэтому если после 23.00 шумят - сразу вызываю полицию. Полиция приходит, сообщает, что те мешают спать и уходит. Штрафовать не собирается. Да и у тех нет денег. Следующая ночь такая же. Уже подключали и управдома и участкового. Похоже, они уже никого не боятся. Как шумели по ночам, так и шумят. Уже год не высыпаюсь. Что делать?

Елизавета Иванова

Звонок в милицию, и все дела.

Людмила Фоменко

пизды дай им утром.

Сычёва Виктория

Прилепить на потолок и стены изоляцию (пенопласт хорошо поглощает шум) , либо сменить место жительства. Другой альтрнативы не вижу.