Елена Нестерова

Как достать соседа который мешает спать??

Ваня

Контрольный выстрел в голову соседушке

Митрофанова Анна

У моих соседей затяжной ремонт. И если раньше они его начинали часа в 3 дня, то теперь делают это примерно с 7-ми утра. Я как-то спросонья им позвонила и попросила: «Если вы не выключите сейчас же дрель, я приду к вам, оболью каждого из вас бензином, потом подожгу вас, а пока вы будете метаться в агонии, вы сможете своими, уже вытекающими к тому времени глазами, наблюдать, как я буду этой дрелью просверливать головы вашим детям… » Уже 5-й день они даже не топают. Я вот думаю: может, пойти извиниться? …А если не простят, сказать, что приду к ним ночью и повысверливаю им печенки

Оксана Бучнева

приминку кинь, сразу прибежит, ну а потом дело за малым

Катюша

узнать, когда же он сам все таки спит, и тоже не давать спать! тогда может поймет

Иван

Спи ему назло

Дарья Лапшинова

Убить его нафиг! 🙂