Алена Колесникова

Что делать с соседями которые мешают спать?

Ольга Алексеева

Нанять Земфиру.

Павел Тюрькин

Это Ваши проблемы. Купить беруши. Мне тоже мешают. Но терплю.

Дмитрий Жарков

не давайте им спокойно жить днём

Анна Гришачкина

сдай в полицию

Андрей Дзюба

Хорошо поработать днём. Тогда ночью будете спать, как убитая (-ый).

Милена Илюшина

Спите в одно с ними время.

Ирина Лазарева

ничего не сделаете - таково качество жилья ) Слышал слова пожилой женщины - Она мне подарила 6 лет счастья - об умершей Тихой соседке ))

К*
Катерина***** ***

если вы знаете из какой они квартиры, не поленитесь выйдите-позвоните в звонок и наутёк. И так два раза, если с первого не поймут, но убегайте быстро. На милицию надеяться не стоит в данном случае

Евгений

ничего не делать. главное не лезте к ним. они так живут. а как вы живёте не все так могут

Михаил Ляпунов

Убить их надо

Екатерина Петрова

Только один вариант - мешать им спать.