Марина Ракова

Вредно ли спать, каждую ночь, с музыкой в наушниках, не слишком громкой, и относительно спокойной?

Георгий Карасени

вредно комиссию в омон проходил так доктор заметил на ээг что лучше громко и долго не слушать музыку...

Николай Батагов

Вредно. Во-первых, для барабанных перепонок, они повреждаются, начнет снижаться слух. Во-вторых, ночью, во время сна и барабанные перепонки и мозг должен отдыхать. А какой тут отдых, если звук -это информация и мозг волей неволей вынужден ее перерабатывать даже неосознанно?

Данил

Для мужчин вредно.