Андрей

На ночь включаю спокойную музыку в телефоне и засыпаю. не вредно ли это?

Ирина Гудзь

Полезно, я тоже под телевизор быстрее засыпаю и крепче сплю если бормочут в комнате. 🙂

Галина Лебедева

телефон вобще вреден из за своего передатчика но если вкл режим полета то может и ничего

Николай Журавский

А я думала- одна такая)) ) Перед сном включаю музыку и читаю. Иногда включаю Булгакова и засыпаю....))