Сергей

Ночью пирожки можно есть, это не вредно?

=

Угощайтесь пока я добрый))))))

Надежда Моисеева

Нет,,. самое подходящее время для пирогов.. это ночь

Леонид Сытник

Ночью пирожки вкусно есть, и это главное. Наши желания важней, чем рекомендации диетологов. А чего вы так мелочитесь, давайте сразу на холодец накинемся! Лесной гном угощает!

Екатерина

Большое спасибо за угощение!) ) Пирожки можно есть, но только не с кофе,
например с чаем или с молоком будет даже полезно.

Екатерина Рукавичникова

Спасибо, недавно чебуреки жарили, ужо наелсо .

:) Ингерманландка

главное минимум за час до сна

Виталий Соснин

Не, не вредно, только пуз растет

Елена

не знаю, я ем когда захочу 🙂

Ро
Роман

какието они не домашние.. . вот понимаю с мясом беляши пожареные ммм...

Aiazbek Asanbekov

В ночную смену можно. Только не забудь чем-нибудь запить.

Tommy Haku

вредно много есть, так как пищеварение нарушает сон это из мясо персика

ОК
Оксана Карцева

Есть можно всегда и всё...
Тут важно только, чтобы это не было лишним ни для желудка, ни для бюджета.. .
А в конечном, и самом важном счете - для фигуры и здоровья...

Кристина Гудинова

Главное дело "плюшками" не баловаться или хотя бы не злоупотреблять;)