Елена Захарова

Вредно ли есть на ночь, если ты худой?

Бакытбек Ныязбеков

Ночью, мы не тратим энергию и поэтому происходит внутреннее ожирение, что бы было понятнее энергия идёт в жир, а не в сало. Сало лекго сгоняеться, как диетами, так и занятием спортом. А внутренний жир очень сложно убрать, особенно ожирение сердца (это может быть не только у очень толстых людей) .
Так, что подумайте, глядя на булочку. Лучше на ночь съесть овощной салат, на растительном жиру или фруктовый десерт.
Допишу, ДА НЕ СПИТ ЖЕЛУДОК. Наоборот он начинает более активно работать !!!Ведь все остальные функции отдыхают! Неужели никто не обращает внимание, что когда мы ложимся спать начинается активное "бурчание" в животе. Это желудок начинает подготовку к активной работе и наченает прогонять вперёд (простите за грубость в зад 🙂 ) уже переработанную пищу.
А, то, что те у кого всё нормально со здоровьем и меют стул утром - не показатель ?!!(это 80 % народа)

Владимир Иванов

Ночью пища не переваривается, а гниёт, да и смысл то какой жрать на ночь? Только зря куски переводить и здоровью вредить. Я таких людей никогда не пойму.

Антон Кожица

Вредно ложиться спать голодным а есть, вообще, полезно всегда и побольше.

Виктор Ильин

медленные белки-нет, все остальное вредно

Максим Бухалов

Значит скоро будешь толстым)

Al
Alex

Все системы организма (в т. ч. и ЖКТ) и у полных, и у худых ночью должны отдыхать. Можно не потолстеть, а наработать себе лишних проблем со здоровьем, питайтесь полноценно в утреннее, дневное и вечернее время.

Даша Кузнецова

вредно все равно есть ночью лучше днем покушать хотя если не держишь диету фигуру можешь и по ночам кушать свободно