Коррекция веса
Я хочу пить!!!!Но говорят пить на ночь вредно для фигуры. А минеральную воду тоже вредно?
Это если отеки то вредно, но тогда можно зеленый чай сильно разбавленный водой, тогда отеков не будет и полезно.
Нормально!..
По последним данным и жить вредно. Так что пейте, хуже не будет.
не знаю я пью если пить хочу, организм дороже, чем предрассудки если хочеть пить значит ему нужна вода, вот и вся логика
говорят утреннюю гимнастику делать безсмысленно
ерунда, в воде калорий нет.
вредна вода с газом. ну и больше стакана на ночь не надо.
да не вредно, просто у кого проблемы с сосудами, может тело отекать от лишней воды.
если проблемы нет, то пейте на здоровье, особенно хорошую воду, не минералку
вредно конечно, но не для фигуры, а для лица. глаза наутро отекают немного. а так то пейте что хотите ))
от газов живот раздувается
лучше попить воды, чем мучаться от жажды... ведь когда хочется пить - это значит организм срочно нуждается в воде...
Количество каллорий в воде = 0 тоесть вы не потолстеете ( а вообще даже немного калорий потратите)
Алтынай Сарсенбаева
интересно как калории она потртатит?
бред! если только ведрами то вредно
честно!!!!: если немного на ночь выпить, то НИЧЕГО страшного не произойдет!!!! пейте утром натощак пред завтраком чистую простую воду! а минералка ооочень вредная!!
минеральную воду пить вредно.. . Само слово за себя говорит - МИНЕРАЛьная. Если вам дороги ваши почки, то минеральной водой злоупотреблять не следует. Существуют альтернативные методы решения утоления жажды. Я например пью воду Жемчужная.. . Она пока в обороте не выходит, я являюсь индивидуальным потребителем. Вот она реально не содержит минералов, а диспергированный жемучуг идеально усваивается организмом на 80% и проблем с остеопорозом и другими костными делами проблем не будут.