Коррекция веса

Стаканр кефира на ночь - это тоже вредно? Вредит фигуре?

Это очень полезно! Когда я еще ребенком была в санатории, нам на ночь всегда давали по стаканчику кефира! Вообще кисломолочные продукты полезны, и для фигуры в том числе!
Светланка Суровцева
Лучший ответ
не вредит
Стакан кефира на ночь не вредно.

ЗНАЛИ БЫ ВЫ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВРЕДНО НА НОЧЬ =>
Лилия ()
чем интересно?
Лорик Лорик
Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира. Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.
•Завтрак - стакан кефира, кусочек подсушенного хлеба
•Второй завтрак - 2 яблока, стакан кефира
•Обед - салат из овощей, винегрет или квашеная капуста
•Полдник - стакан кефира
•Ужин - кусок сыра, яблоки
•Перед сном - стакан кефира или молока
•Другой вариант:
•Завтрак - кефир
•Второй завтрак - сок
•Обед - рыба вареная
•Полдник - фрукты, лучше - яблоки
•Ужин - морковная запеканка, кусок хлеба
•Перед сном - стакан кефира
не вредит! Часто советуют выпить стакан кефира на ночь
это полезно для кишечника и желудка!
Лелечка
Помогает пищеварению. Никакого вреда, если просто стакан кефира, без печенек, булочек и всего подобного..