Коррекция веса

Обожаю сало! Особенно свежезасоленное, да еще с перчиком. Свободно ем без хлеба. Слишком ли вредит фигуре?

Что делать, я мимо него дома пройти не могу. У меня аж мания какая-то.
Все хорошо в меру...
Ксения Косовских=)
Лучший ответ
ну и на здоровье! я лично так не могу, сразу все шалить начинает, печень и др .
от сала вес не набирается-проверенно!
В малых количествах сало полезно - оно содержит легкодоступный селен, а селен играет важную роль в поддержании формы! Так что 1-2 тонких ломтика полезно схомячить, желательно с огурцом свежим)
Оксана Чирина
Моя знакомая была всегда очень стройной и подтянутой, и кушала сало. Получился инсульт в возрасте около 40 лет. Природу не обманешь, жир из сала никуда не испарится, значительная часть его отложится на стенках сосудов, и ничего хорошего из этого не получится.
По тому как Вы описываете, получается что у Вас зависимость от сала. Выбор делать Вам, что с этой зависимостью делать.
Валерия Сухаревская О Боже! Мне аж страшно стало.
Фигуре вряд ли повредит, особенно без хлеба. А вот по поводу холестерина стоит задуматься.
я тоже обожаю!!!! Оно самое полезное и вкусное
Е/
Елена /
Вредит ли фигуре? На себя посмотрите! Вот и ответ!
Зиля Галеева
Фигуре ничего не вредит. Ешьте на здоровье.
Юлия *******
Главное не злопотреблять
Просто ужас!! ! -Я тебе завидую - но сам сало не ем и ничего жирного тоже.
Анна Калинич
Не покупайте!!!
Г*
Гордая *
Валерия Сухаревская Пробовала, не получается!!!!Руки дрожать начинают, когда на витрине вижу. Денег нет, займу, но БЕЗ САЛА НЕ УЙДУ! (шучу, конечно!)
Гордая * Аллочка, ну если Вы так любите сало, ешьте сколько душе угодно! Только меру соблюдайте )))
На меня сало не откладывается. (фрукты - это, да) Если так хочется -не отказывайте себе в удовольствии.
Главное не переедать. Фигуре не повредит, если нет склонности к полноте, но желудку и сосудам точно. От него образуется холестирин, который забивает сосуды.
konstitucija tut ne pri4om,prosto v nem malo uglevodov.v liubom zarenom kuske miasa bolse vsiakoj jerundi 4em v sale,
Инна Бутенева
главное не увлекаться. ))
Я сама сало обожаю. Могу есть, сколько угодно и моей фигуре это совершенно не мешает. Наверное, все дело в конституции организма.
Iruna Boruniak
если верить диетологам, то сало в пределах разумного фигуре не вредит!