Коррекция веса
прочитала в одной статье, что мед ускоряет обмен веществ и на ночь одна ложечка даже полезна. и не вредит фигуре. так ли?
Да, считается, что такой вариант медовой диеты позволяет худеть ночью. Об этом написано британскими диетологами в книге Майкла и Стюарт Макинс - " Медовая диета, работает даже тогда, когда ты спишь! " Можно найти в сети и прочесть.
Да. верно... Если выпить стакан воды с соком лимона и ложкой мёда.
Нет на ночь его не едят. Губы смазывают при обветривании на ночь.
а я слышала, что ложка меду чайную и зеленый чай.... даже аппетит снижает=))))
Я не представляю как вообще его люди едят, он отвратителен - лучше сдохну чем заставлю себя съесть хоть ложку
Да, мед очень полезен в умеренных количествах, например одна чайная ложечка и не обязательно на ночь, можно и с утра. А еще лучше мед с пергой (это пыльца еще не переработанная пчелами в мед) 1:1. И для организма очень полезно, и фигуру не портит.
А вообще, оказывается есть очень много сладостей которые кроме того что полезны сами по себе, так еще и фигуру можно в норму привести. Вот на этом сайте огромное количество информации об этом
***coca-Cola*** *)
Пыльца никакого отношения к меду не имеет, мед производится пчелами из нектара. Из пальцы они делают пергу, которой они кормят расплод
у меня так брат разжирел с мёдом ахахаха
если только одну, то не вредит. в нём вообще содержаться полезые свойства мёд даже полезно не только есть ну и например делать какие нибдь маски для волос, они питают и делают волосы шелкавистыми и быстро растут