Коррекция веса
Если уже 2 дня ничего не ел (АБСОЛЮТНО, ПОЛНОСТЬЮ НИЧЕГО - 0 ккал), только пил минеральную воду. Это не вредно?
не переусердствуй!
Ещё несколько таких дней и желудок можно будет выбрасывать.
Естественно вредно.
Как же так можно о себе, о своём теле и организме
ничего ( совсем ничего ) не знать???
Естественно вредно.
ничего ( совсем ничего ) не знать???
не вредно, но пить надо не минералку, а структурировнную воду, которая шлаки из организма выносит, только тогда это будет полезно.
даже полезно
ОЧЕНЬ!
Мало вероятно, что вы АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК. Дни голода показыны только здоровым людям и под наблюдением врача-диетолога.
Ка средство похудения - голод самое малоэффективное средство, так как при резком уменьшении поступающей пищи, организм начинает делть запасы из того миниммума который есть. А воду задерживает еще больше.
Не губите свой организм!!!!
Главное - правильно выйти из голодания
особо нет
голодание иногда даже полезно
1 день в неделю голодание (на воде) полезно, об остальном не берусь судить, надо практиковать под наблюдением врача и только в качестве экстремального оздоровления организма, но это НЕ СПОСОБ ДИЕТЫ...
нет не вредно, только пьют дистиллированную воду в лечебных целях
Ещё недельку поголодайте.... и плакать по вам будем ...лучше так не делайте (((((((((((((((
главное, после этого ненажраться-вот будет вредно
В принципе это не вредно, очистите организм и все такое. Главное не увлекаться, и не проводить голодовку больше трех дней. По себе знаю, гораздо полезнее посидеть с недельку - другую на гречневой диете (трудно но результат того стоит) , а затем не кушать после 6. Мне помогает. Удачи Вам.