Коррекция веса

Я уже 2 дня ничего не ем , а до сих пор не похудела. Что делать????

Еще недельку не поешь.. . умрешь с голода... зато похудеешь...))
Мечта Я
Лучший ответ
Надо ещё перестать пить.
идти к великому гудвину за мозговой кашей. по другому видимо никак.
Елена Боган
и не похудеешь, с голоду у тебя в первые дни будет выходить жидкость... а вот последующие два месяца твои жиры будут исчезать, но возможно заработать язву желудка
Ольга Зинакова
есть надо. спортом можно занятьсяюа зачем худеть ты и так хорошо выглядиш
Ludmila Lee
голодай-голодай... потом умрёшь с голоду, зато похудевшая.

вы, что?? ? нельзя организм мучать.
Ему необходимо питание.
В крайнем случае сядьте на диету, или спорт.
В 21 веке голодание не единственный выход из ситуации!!!!
Botakan Bota
катя! вы как маленьки ребенок! ну даже и если похудеете за эти 2 дня, но потом ведь быстро все обратно наберете! не питаться-это большой стресс для организма! а знаете что будет после того, как вы начнете есть?? ? организм подумает, что вы снова ему давать еды не будете и начнет всю еду в запасы откладывать! в бока, живот, попу! по этому самый оптимальный вариант это кушать, но не много! лучше часто по-немножко, чтоб желудок не растягивать, а еще хорошо спортом заняться параллельно и не обязательно платить за это деньги! дома каждое утро зарядка или по парку бегать по пол часа! катя, у вас все получится! первый шаг вы уже сделали! вы захотели! а желание горы может сдвинуть!;)
надо же? а мы тут все за 2 дня похудели. С тобой что-то ненормально, обычно женщины за 2 дня по 10 кг скидывают, срочно иди к врачу!!!
Н*
Натела *
Так, это не сразу похудеешь... кушай в два раза меньше и за год будет хороший результат.
Перестать себя мучить, начать есть и почитать про правильное питание.
Вам нужно улучшить обмен веществ и желательно пить Биошейп. Пишите в Мой мир, расскажу подробнее.
похудение начинается на 4й день. читай побольше о голодании