Коррекция веса

разгрузочные дни на воде не вредно устраивать раз в неделю?1-2 дня

нет даже полезно только вода без газа и мениральную лучше пить
Алена Чертенкова
Лучший ответ
Эффективные разгрузочные дни подразделяются на группы:

* Углеводная группа – это разгрузочный день на рисе, арбузные, огуречные, яблочный разгрузочный день, разгрузочные дни на гречке
* Белковая группа – это разгрузочный день на кефире, творожно-кефирные, мясные, рыбные разгрузочные дни
* Жировая группа – это сметанные, сливочные разгрузочные дни, разгрузочные дни на молоке

Самые эффективные разгрузочные дни – разгрузочные дни на рисе, а также комбинированные разгрузочные дни.

Разгрузочные дни можно устраивать два раза в неделю и выбирать себе разгрузочный день по вкусу. Для начала похудения лучше всего подойдут мясные, творожные, сметанные разгрузочные дни или разгрузочный день на рисе, потому что они легче переносятся организмом. Очень эффективны разгрузочные дни на гречке. Гречка невероятно полезна для желудка и кишечника.
А на пиве даже приятнее.
ничё не вредно, -организм очищается. Ну 2 дня много, одного достаточно
Поль Брегг говорит, что полезно и даже нужно. Но я не сторонник таких радикальных методов очищения. А если похудеть собрались, то сразу говорю, оставьте эту затею, потому что поправитесь потом ещё сильнее, организм голода не прощает.
Вредно!! ! Это стресс для организма! Лучше на: кефирчике, зеленый чай, морковка, яблочки, да хоть что. Просто если весь день на воде, то на следующий день организм начнет "копить", да и воду нужно выводить кефир выводит, зеленый чай тоже или молокочай.