Коррекция веса

за 2 дня на минеральной воде если буду, без еды, сколько могу скинуть килограмм? ))

Сколько скинете, столько потом наберете + 2-5 кг сверху!
Это не диета, а стресс для организма ...
Аня Холод
Лучший ответ
Я за 2 дня без еды скинула 3 кг, потом села на низкокалорийную диету и скинула еще 5 кг за 2 месяца и все прекрасно, сейчас просто не переедаю и не ем вредного, только по праздникам.
Елена Звагул
лучше 1 день на воде - живот втянется на утро
Kira O'conner
всего за два дня сбросишь 200г.
Человек может терять в сутки максимум 2 кг.
А вы где-то - 1,5, 2 кг. НО это уйдёт вода и всякое ненужности в организме
Елена Кифа
так не делается. Я из-за похудения однажны чуть не попала в больницу, и тоже пыталась ничего не есть. ТЫ можешь переборщить и стать анорексиком, правда это, если будешь еще дольше не есть, но гастрит, кстати, тож оч легко тут заработать. Во-первых, хочешь убрать лишнюю воду из организма. попробуй посушиться, для этого пьешь в день не больше 500-600 мл воды. Во-вторых, просто не есть нельзя, хотя бы какие-то витамины, допустим, в виде яблок, апельсинов и. т. д. надо есть. А если хочешь похудеть и не в сильно маленький срок, то не ешь сладкое, жирное, соленного поменьше и колбасы.
Ella Kim
Это просто очистка организма от токсинов будет, разгрузочные дни.... надо больше дней
(*[Юлькооо]*)
В зависимости от веса а так -2 кг.
хочешь похудеть ??
выкинь холодильник
я неделю сидела на воде. Сбросила 5 кг а через неделю набрала 7кг. Так что не мучайся. Могу скинуть хорошую углеводно белковую диету, реально помогает.
ниче не скинеш, , нарушиш обмен веществ, зароботаеш ожирение. еще хуже будет
нужно отказаться от мучного и есть больше каш и прочего, конечно не есть поздно вечером
Не стоит 2 дня подряд. Лучше один день в неделю. В смысле сутки. Ну, можно 2, но не сразу, а дня через 2-3. Если уменьшить, количество потребляемой за один раз пищи, то вообще замечательно. И вода лучше не газированная. А гастрит быстрее заработаешь, если весь день будешь чай \ком с бутербродами баловаться.