Коррекция веса

Если в день сьедать 1 огурец, то за две недели сколько можно скинуть?

Ма
Мариночка
И всё? Ужас какой. Ну приходилось ничего не есть несколько дней - за 5 дней 4 кг теряла, но очень не советую. Лучше уж салатик с оливковым маслом, Воду не забывайте.
Александра Суминова
Лучший ответ
проще сразу в больничку ))) !!!
Это супер эффективная диета!

В понедельник- огурчик, во вторник - помидорчик, ну а в среду - кремация....:)))))
насчет скинуть-не знаю, а вот откинуть копыта-точно можно...
Фаина Ш
бред полный! потом лечиться долго придёться проблемы будут со здаровьем! да я думаю ты и не сможешь физически ест только один огурец это росто не реально энергии не какой .
ппц, девушка не повторяй чужих ошибок, анарексия-серьезная проблема
по себе знаю
попробуй а потом нам напишешь
Люба Ридель
питайтесь нормально. вы ж хотите быть красивой, а не мёртвой.
Еште больше полезных продуктов. откажитесь, от сладкого, жирного, мучного. НО.. не исключайте совсем, это не полезно!
Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?
Эти продукты сжигают калорий больше, чем содержат:
яблоки, абрикосы, артишоки, свекла, черника, голубика, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, треска, крабы, камбала, огурцы, вишни, чеснок, клюква, баклажан, грейпфрут, зеленые бобы, шнитт-лук, лук-поррей, лимоны, лаймы, лобстер, манго, грибы, нектарины, апельсины, папайя, тыква, малина, клубника, хрен, ананас, шпинат, редька, репа, арбуз, мандарины.
Если 1 огурец и больше ничего, то думаю через неделю-ног не потянешь. А через 2 недели, извините-голодный обморок. А через 3 недели-...уже вряд ли спасут.
Melfina Melifaro
за 2 недели??? ?
гастрит.
но скинуть кг 15 можно
Татьяна ***
я пила Линдаксу 15!Похудела отлично! результат на лицо! продается в аптеке! а самой оооочень тяжело начать худеть! желаю удачи у тебя всё получится!
Алина =)