Александр

Яблоки ночью не вредно есть?

Рита

Нет. Ешь со спокойным серцем! )

Александр ____

Ночью вредно вообще есть.

С1
Сергей 1

Для снижения веса лучше всего употреблять яблоки вместо ужина, но в умеренных количествах. Это не только поспособствует улучшению фигуры, но в значительной степени благоприятно повлияет на состояние кожи. Она станет более свежей, подтянутой и молодой. Происходит это, опять же, благодаря входящему в состав пектину. Однако, не стоит забывать, что все таки в яблоках содержится фруктоза, которая может немного повлиять на ваш вес и на целлюлит, с не очень хорошей для вас стороны. Но это лишь в том случае, если вы будете есть яблоки за 2 часа до сна и целыми тазиками. Идеальное время для яблок вечером – это до 19:00. И не более 2-ух яблок. Таким образом, яблоки можно есть на ужин, но на ночь нежелательно. Хотя, от одного яблочка небольшого размера, съеденного на ночь, ничего не случиться, если это не систематично. .

Сергей

как ты угадала что я ем, признавайся !!!

Юл
Юлия

Бессонница вредна А яблоко наоборот полезно, чтобы уснуть Днём конечно кушать полезней Через меру всё вредно

Ксения Ткач

не вредно... наливай стакан косорыловки ...хрясь его, а в догонку яблочко!

Галина Ларионова

Бендер переживал за помидоры на ночь... за яблоки ничего не было сказано....

Юл
Юлия

Конечно вредно, можешь ослепнуть!

Дима

Смотря чем. их кушать. Если ртом - то ничего страшного. А вот если иным способом - то, на мой посторонний взгляд, это вредно в любое время суток.

Сергей Борискин

Вредно. Например спортсменам это запрещают.

Андрей Голубятов

вопросы тупые задавать - вредно....

Юлия Дубровина

закусывать яблоками вредно !

Андрей Курдяев

нет не вредно

Александр Тумайкин

они вызывают аппетит, надо сразу спать ложиться, ато прийдется сдерживать атаки вашему холодильнику!

Павел Артемьев

как ни странно, вредно

Наталья Данилова

Одна задачки c графиками (x +y ) задаёт, второй яблоки точит в 3 часа ночи)

Екатерина Мельникова

В виде сидра, в твоем случае?

Вячеслав Малышев

только хрустеть не громко, чтоб домочадцев не разбудить, и не чавкать, а то проснутся и придется делиться )))

Елена Корнилова

жрать ночью вредно