Общество

Сладкое на ночь вредно!А что не вредно на ночь?))Всем приятного общения!!!)

Все то сладкое, что дает сладость без банального сахара. Даже сладкий сон, он же не в сиропе.
Ashok Nurlybai
Лучший ответ
Ночью только всё и начинаиццо, так шо ничё не вредно:)
Кефир с солью и перцем! Вкуснатища!!!!
Олеся Xxxxx
секас
Олег Сильченко
И не тока на ночь..))
обнять любимую женщину, поцеловать и пожелать спокойной ночи)))
Вечером в пятницу, можно всё. )
Оксана Кеда
Вредно конечно сладкое. И вообще лучше не употреблять никакую пищу перед сном. По той простой причине (если уж углубляться в вопрос) , что пищеварительный тракт уже спит и пища попавшая в желудок не будет перевариваться оптимально. И соответственно всасывание в кишечнике (а ведь собственно говоря мы едим для того, чтобы при всасывании в кишечнике полезные вещ-ва поступали в кровь и по крови разносились к органам и тканям) не будет происходить.
Это минус первый. Идем дальше. Если уж говорить о том, что употребление пищи на ночь (когда энергозатраты происходят в любом случае меньше, чем днем) приводит к накоплению энергии и так как она не будет сразу переработана, то такая энергия отсылается в накопительный резерв в качестве жира. Это минус второй.
На ночь не вредно: вода, вода, вода, а тем более летом. Чай тоже неплохо. Любой.
СЕКС Очень полезен на ночь!!!!
отварная курица (при чём грудки) - это не вредно на ночь)))
водка, кофе, шоколад.. )
@дарын@ ____
На ночь не вреден секс и сон!!!
яблоко))))))
Натали ***
на ночь не вредно поспать
пиво водка сон
Valentina Grunsberga