Общество
Если человеку так вредно есть на ночь и ночью, то зачем в холодильнике лампочка?
что бы теща змея не перепутала свою ливерную с моей сырокопченой...
Чтобы человек убедился, -"Ага, жена уже половину подобрала".
...Для ослепления нападающей стороны...:))
Тараканы света боятся
для искушения и соблазна!
Вредно.. . А кто есть то бросил? Зимой то уже часа в четыре вечера темно.)))
Хмм... .
Так.... на всякий ...случай... .
Вот мы же щас.... не воюем.... а танки, самолеты.... ракеты и прочая х-йня ...у нас ЕСТЬ!!! !
Так.... на всякий.... случай....
Так.... на всякий ...случай... .
Так.... на всякий.... случай....
А рано утром зимой. А вечером?
Шоп НЕ промахнуться....
Так не подходи к холодильнику, и лампочка не будет виновата
Это не дароботка разработчиков
Облизать ночью, чтоб есть не хотелось.
А какое взаимоотношение между лампочкой и едой?
чтобы продуктам не было страшно без света
А ты не знал?
Блондинка звонит своей подруге:
-Маня, приезжай! Я тут сделала такое открытие!
Маня приезжает. Блондинка выключает свет в комнате.
-Как ты думаешь, куда девался свет?
-Не знаю!
Блондинка открывает холодильник.
-Так вон же где он!! !
Блондинка звонит своей подруге:
-Как ты думаешь, куда девался свет?
-Не знаю!
Блондинка открывает холодильник.
-Так вон же где он!! !
Для отпугивания едока. Свет режет глаза, и тем самым предполагается сбить аппетит.
чушь про вредность.. . я и в 1часу и в 3 ночи ем и чувствую себя прекрасно.. . у меня даже лампочка ярче обычной чтоб четко определить что взять...
Часто оказывается что холодильник находится в мало освещенном месте, или боком к источнику и поэтому иногда менее комфортно разглядеть глубь холодильника, особенно в морозилке. И не обязательно ночью вечером тоже иногда экономней не включать свет.
чтобы продукты не завяли с тоски
прелесть, что за вопрос. Ведь холодильник может стоять и в плохо освещаемом месте и комфортнее доставать продукты когда их хорошо видно.
Игорь Понкратов
Вау какая вы умная.
для худых людей
потому что зимой темнеет уже в 4-5 часов вечера)))
так надо
чтобы пришёл ночью попить водички на кухню, открыл холодильник.. от верхнего света глаза сильно режет)