Общество

Приглашает на ужин при свечах, переходящий в завтрак. Вот хочу спросить: а это не вредно - есть всю ночь?

Edd Reimche
Первое свидание бывает очень голодным, утоляйте потребность в пище страстным сексом.))))
Jess Clark
Лучший ответ
Пиаришься не совсем красиво.
Нет не вредно.
Edd Reimche При чем тут пиар???
Nurlan Inkerbayev о каком пиаре идет речь????шутки пора бы уже понимать в вашем возрасте(((((
Ну, если с презервативом, то не очень ))
Али Каргабай
Оченно бодрит!
В этом случае обычно до еды дело вообще не доходит...)))
До 2012 рукой подать! Ешь пока дают..))))
Alimov Abdushukur
На всю ночь говориш.. . Дык рамадан у мусульман токо вот закончился.. . А кто ж у нас еще то по ночам ест?!.. Нет, это не вредно, но весьма подозрительно.. . :О))))))))
ну зачем же есть? можно заняться ещё чем-нибудь
Ангелина Вейде
А Вы с собой подружку возьмите и делитесь порцией.
Ну такое дело, если чередовать прием пищи с занятиями физическими упражнениями - не повредит. Но в меру все, а то ужин на три квартала затянется вместо ночи.
Борис Власов
Десерт белковый?
Группа Greenodin
Иногда можно!!
Алимпаша Цой
Иногда можно!!!! например устроить праздник живота))))))
скажу больше вредно даже ужинать хоть при свечах, хоть и без них.
полезно для фигуры))
не вредно при предварительном визите в ЗАГС.
Ну ответы - сразу пошлость.
А я верю в хорошие, романтические отношения. Ужин при свечах, шампанское, тихо играет музыка, танцы до утра.
Edd Reimche Спасибо за красивый ответ...
Федичева Ирина ну,вот пришёл поручик Ржевский и всё опошлил!
По вашему вопросу понятно. что кавалер вам несимпатичен и вы его действия подвергаете осмеянию. А ведь он у вас воспитанный и, возможно, даже галантный: пригласил так . как полагается : мог бы позвать под куст, под фонарь, в подворотню на всю ночь. Может. эти варианты для вас экстримнее.. . Намекните ему.
и жить тоже вредно, кроме того еще и опасно
Если ужин при свечах плавно перейдет в завтрах в постель - даже даже полезно.
Нет! Если ночь ещё и полярная, то кайфуйте смело! Но без женщин в этом случае. Не выдержите!
Turpal Suleymanov
Может и не вредно.... главное чтоб лезло в желудок
Иди и меньше о еде думай
обычно такое предложение предполагает активное занятие "спортом" всю ночь, а не поглощение пищи=))))
нет!
Aziza Aydarmamadova