Общество
Приглашает на ужин при свечах, переходящий в завтрак. Вот хочу спросить: а это не вредно - есть всю ночь?
Первое свидание бывает очень голодным, утоляйте потребность в пище страстным сексом.))))
Пиаришься не совсем красиво.
Нет не вредно.
Edd Reimche
При чем тут пиар???
Nurlan Inkerbayev
о каком пиаре идет речь????шутки пора бы уже понимать в вашем возрасте(((((
Ну, если с презервативом, то не очень ))
Оченно бодрит!
В этом случае обычно до еды дело вообще не доходит...)))
До 2012 рукой подать! Ешь пока дают..))))
На всю ночь говориш.. . Дык рамадан у мусульман токо вот закончился.. . А кто ж у нас еще то по ночам ест?!.. Нет, это не вредно, но весьма подозрительно.. . :О))))))))
ну зачем же есть? можно заняться ещё чем-нибудь
А Вы с собой подружку возьмите и делитесь порцией.
Ну такое дело, если чередовать прием пищи с занятиями физическими упражнениями - не повредит. Но в меру все, а то ужин на три квартала затянется вместо ночи.
Десерт белковый?
Иногда можно!!
Иногда можно!!!! например устроить праздник живота))))))
скажу больше вредно даже ужинать хоть при свечах, хоть и без них.
полезно для фигуры))
не вредно при предварительном визите в ЗАГС.
Ну ответы - сразу пошлость.
А я верю в хорошие, романтические отношения. Ужин при свечах, шампанское, тихо играет музыка, танцы до утра.
Edd Reimche
Спасибо за красивый ответ...
Федичева Ирина
ну,вот пришёл поручик Ржевский и всё опошлил!
По вашему вопросу понятно. что кавалер вам несимпатичен и вы его действия подвергаете осмеянию. А ведь он у вас воспитанный и, возможно, даже галантный: пригласил так . как полагается : мог бы позвать под куст, под фонарь, в подворотню на всю ночь. Может. эти варианты для вас экстримнее.. . Намекните ему.
и жить тоже вредно, кроме того еще и опасно
Если ужин при свечах плавно перейдет в завтрах в постель - даже даже полезно.
Нет! Если ночь ещё и полярная, то кайфуйте смело! Но без женщин в этом случае. Не выдержите!
Может и не вредно.... главное чтоб лезло в желудок
Иди и меньше о еде думай
обычно такое предложение предполагает активное занятие "спортом" всю ночь, а не поглощение пищи=))))
нет!