Общество

Ужин при свечах... Это похоже на романтическое лечение геморроя?

Не всё что мило начинается, так же хорошо заканчивается:))
Рус Дикий( Хусаинов)
Лучший ответ
Болеете?
Ужин при свечах - это романтическое вступление к лечению.. . думаю что не только гемороя...
Роман Снедков
Нервы успокоит, а геморрой всё ровно останется!
Саулеш Койшина
Ненадо путать Божий дар с яишницей. Богу божье, а кесарю кесарево
О! ООООО!!!! Это не Олимпиада. Это восторг по поводу остроты вопроса))))
Сашка Белый ***
О да!
А фоном пустить аудиокнигу: "Рассказы о поручике Ржевском"
Алиса, прости пжлста! Я нечаянно поставил не питерку, а... Я ненарочно
Николай Исупов
Анёка Анёка Не-е-е-е-ааа! Оптимист Ржачский доведёт до коликов и там,и там,и где совсем не к моменту, Это на мальчишниках - Да!
А чем его заменить,так и не придумала,да и не моё это дело,а мущщинское. Ничего,кроме марша энтузиастов не приходит.
Такую тему никогда не поднимала даже одна моя подружка, которая работает медсестрой в отделении проктологии.
нет. было бы на свечах
**
***kenya** *
ето ты какие свечи на "ужин" готовишь ? )
Жизнь вобще - один сплошной ярковыраженный не проходящий, всегда со свежими дополнениями -геморрой. Поэтому самое ОНО - ужин при канделябрах, вра, теневой подсветке, отражённом свете, люминисцирующих букетах. торшерах из нишевых закоулков. И забудьте вы эти слова : СВЕЧИ !!!Геморрррой!! ! И жизнь заладится и противности загладятся, останется только светло-тёплая дымка воспоминаний до следующего сеанса лечения с любимыми. Жизнь, говорят -это вообще болезнь передающаяся. А если Вы ещё и не перепел, то запомнится только позитифф, изахочется повторений и продолжений. Скоро сказка сказывается, да долго жизнь тянется, а проходит быстро, и надо успеть
на все свои романтические ужины. Куйте счасть -плюйте на геморрои.!
Valentina Dozira
ужин ПРИ свечах.... это романтика... а вот ужин НА свечах-это жестокая правда жизни....
Елена Ружицкая
нет, нет и нет !))) это ужин при свечах !
?????? ??????????????
гемороидальные свечи при ужине могут помочь или после
Наоборот, это похоже на развитие геморроя
Valentina Dozira У пессимиста -стакан полупустой,а у меня он заполненный до половины.