Общество

А у вас был романтический ужин с чёрным хлебом,чесноком и при свечах?

Как то давно у нас был такой ужин, правда еще был борщ, ну так для разнообразия) И будущий тогда муж заценил мой здоровый аппетит)) ) Потом долго с ним хохотали ...пока не развелись)))))
Владимир Козлов
Лучший ответ
Салават Каюмов Жаль сытые были,а то бы тоже что-нить такое же стрямкали....
Сергей Луценко Я всегда толковал, что смехуёчки до добра не доведут..
Неоднократно, причем по всей территории бывшего СССР, от Тихого океана до Балтики, притом все на колесах...
Aleksandr Timushev
Был однажды на даче, когда только приехали а электричества не было, вот тогда и поужинали, а потом всю ночь дверь на улицу открывали-запах чеснока заснуть не давал! Правда чеснок и черемша маринованные были!
Irina Hokkonen
да был... гренки из черного хлеба и икра в креманке со льдом... остальное меню умолчу... вкусно все очень....
Это скорее романтические поминки
Хм... я каждый день покупаю себе чёрный хлеб..
Сергей Луценко
)))Нет с чеснокм ещё не было )))) Ахахаа Ахахаа
нет, но в детстве такая еда была часто
ахаха) ) никогда, а жаль))
да, был!!!! Только при костре на природе, а не при свечах.
Mr.v Medvedev
Был с самогонкой из горла и огурцом, на берегу реки.
Сколько раз.. . В изыскательских партиях (геологоразведочных, естественно).
Первые полчаса были вино, фрукты, свечи!
А потом остались только свечи и хлебушек чесночком натёртый )))
нет, но для разнообразия попробовала бы))
Главное - свечи есть, а все остальное не важно...
Да. И в сугробе посреди тайги и елей.
Andrey Kadochnikov
в камере кпз!!!
Маржан Серикова Батенька, да вы петушок!!! Это кто вас в камере романтично кормил и потом невозбранно драл в очко?
Прикольно, надо попробовать :))) Только муж не рад будет