Общество

О чём думает мужчина и о чём думает женщина, если они договорились на "романтический ужин"????

Я всегда думала, что ужин - это вкусно поесть!! Ужин - это просто ужин!! Причем я готова была бы и сама за себя заплатить..Если б кавалер жадным оказался... но мне такие не попадались никогда! Ура! Потому я избалованная!! Привет!! :-))
Даша Вдовина
Лучший ответ
Александр Дробышев Приветик Наташа
Женщина думает достаточно ли она привлекательна и Завлекательна , чтоб этот ужин был не последним, а мужчина думает - даст или нет и когда?!
Женщина - дать или не дать, если будет приставать?
Мужчина - приставать или не приставать, чтоб по морде не схлопотать? :-)
Ваня Ануфриев
Думают оба... кто же заплатит за ужин....
ну вряд ли уж в нарды поиграть потом...
Это наш секрет!)) ) НЕ скажу!!!
Мужчина думает, как бы не потратить слишком много-вдруг не даст. А женщина думает, как бы не согласиться слишком рано, вдруг он еще готов потратить
в любом случае о будущем. Договоренность на романтический ужин - способ сблизиться.
Павел Зубанов
Предположу, что мужчины чаще всего думают о продолжении романтического вечера в интимной обстановке, а женщины могут думать о разном, в силу того, что они более меркантильны и их привлекательность это инструмент, которым они пользуются, что бы достичь своих целей в жизни.
Игорь Кузнецов Так же как и мужчины. У женщин свои цели, а у мужчин- свои. Только у женщин они долгосрочные , а у мужчин- сиюминутные. Так природой устроено, чтоб женщина рожала а мужчина нет, чтоб женщина выкармливала детей, а мужчина женщину. А меркантильны мы в равной степени. Мы хотим устроенности и безопасности для потомства , а мужчины хотят как можно больше женщин и , если получится, даром.
Баба: О боже, какое платье надеть, красное, синее, с рюшками, с вырезом, а вдруг не понравится, о, нужны накладные ногти, пожалуй этот лак подойдет к моей сумочке, но тогда он не подойдет к туфлям, значит нужно купить другие туфли, черт, а вдруг не успею?

Мужик: пожрать заранее или все-таки на этот раз она приготовит что-то съедобное?
Об одном и том же.
она - о свадьбе, он - о сексе