Общество
Боже верни меня на один день в СССР... Хочу консерву "завтрак туриста",хочу колбасу останкинскую, хочу.. А Вы чего бы ..
хотели если бы оказались на денек в СССР!.?. Только не надо говорить, что убил бы Горбачева!
на футбол бы сходила, на настоящее киевское Динамо посмотреть, а не на этот сброд. А так мне ваш СССР на фиг не нужен
Михаил Жаров
Тома !? Вы любите футбол!?..
Буженину, кофе и конфеты "Мишка на севере"...
Пивка, водочки и папирос "Герцеговина Флор"...((((
Остаться там.
А я - в поход с костром и песней "здравствуй, милая картошка-тошка-тошка-тошка", на урок английского, где любимая Анна Сергеевна такое с нами вытворяла в плане языка, что мы без всякой звукотехники и прочих прибамбасов болтали свободно на английском и диалоги строили, Попросила бы маму купить мои любимые сардельки (только мясо!) , пошла бы в музыкальную школу, которая для большинства детей была бесплатной...
Ну, отравится можно продуктами и сейчас))))))))))))
кирпичик горячего ржаного хлеба за 16 коп с хрустящими корочками....
мне нужно всего на 15 минут в январь 1976 года, чтобы закрыть на ключ одну дверь.. .
эффект бабочки.
Татьяна Собчук
так...просто из любопытства где вы были в январе 1976?
Артур Тен
Что было в тот день?
Михаил Жаров
Блин так интересно?
Татьяна Печенежская
Заинтересовал))))))
Я вовсе не хочу в СССР. Уж еду тогдашнюю точно не хочу. Меня нынешняя устраивает полностью. А уж "завтрак туриста" я и тогда, при страшнейшем дефиците, есть не могла - гадость невероятная.
Уж если чего и хотелось бы вернуть из времен СССР - так это отсутствие решеток на окнах, отсутствие железных дверей и бОльшую доброжелательность людей.
кто мешает строить новый СССР?
Валерий Сигов
Где найти строителей
Татьяна Печенежская
а он нужен?
торт птичье молоко.... сколько пробовал ..ничего похожего нет на тот незабываемый советский вкус
Точно не пожрать
Мороженого, конфет, рыбки, колбаски, сыра, хлеба, коньяка, птичьего молока, шоколада, мяса, молока... и мд)))
Хлебушка бы буханочку, за 28 копеек, колбаски Любительской, и бутылочку ряженки...
Не хочу.. . даже ради моего любимого мороженого.... Что было, то было и быльем поросло.
Томатный сок из трехлитровой банки попробовать хотя бы. такой знаешь.. . настоящий, его еще солить надо было. Ну и убить горбачева тоже...
яб за долларами сгонял
А я - докторскую и болгарский томатный сок. )
оттянулся бы попив нормального настоящего "жигулевского" поел колбасы из мяса, попилнастоящего "байкала" и лимонада.. а потом бы убил гобатого.
мороженое "Пломбир" - настоящее!! ! и газировку с сиропом из автомата, и главное, что стаканы никто не воровал)))
я тоже хочу.... пломбир, колбасы из мяса, молока коровьего, воздуха природного и чистого, ..да и много чего...
берёзовый сок с одного из трёх крутящихся огромных бутыляр
а я бы пивка Жигулевского тяпнул)
че вы все ухватились за Горбачева,,,, если власть гнилая то государство долго не протянет
А йа 6ы не поехал!
Да, и его тоже!
Газ. воду из автомата (за 3 копейки с сиропом) , круглые булочки (опять за 3 копейки) , леденцовую карамель Спорт (кругленькие такие).
хочу попробовать какой нибудь качественный и настоящий продукт)
Фарцовка.. . Ммм)
и животноводство ...