Общество

Боже верни меня на один день в СССР... Хочу консерву "завтрак туриста",хочу колбасу останкинскую, хочу.. А Вы чего бы ..

хотели если бы оказались на денек в СССР!.?. Только не надо говорить, что убил бы Горбачева!
Михаил Жаров
на футбол бы сходила, на настоящее киевское Динамо посмотреть, а не на этот сброд. А так мне ваш СССР на фиг не нужен
Андрей Факиро
Лучший ответ
Михаил Жаров Тома !? Вы любите футбол!?..
Буженину, кофе и конфеты "Мишка на севере"...
Пивка, водочки и папирос "Герцеговина Флор"...((((
Ilxomjon Aslanov
Остаться там.
А я - в поход с костром и песней "здравствуй, милая картошка-тошка-тошка-тошка", на урок английского, где любимая Анна Сергеевна такое с нами вытворяла в плане языка, что мы без всякой звукотехники и прочих прибамбасов болтали свободно на английском и диалоги строили, Попросила бы маму купить мои любимые сардельки (только мясо!) , пошла бы в музыкальную школу, которая для большинства детей была бесплатной...
Ххххх Ххххххх
Ну, отравится можно продуктами и сейчас))))))))))))
кирпичик горячего ржаного хлеба за 16 коп с хрустящими корочками....
Юрий Падалко
мне нужно всего на 15 минут в январь 1976 года, чтобы закрыть на ключ одну дверь.. .
эффект бабочки.
Татьяна Собчук так...просто из любопытства где вы были в январе 1976?
Артур Тен Что было в тот день?
Михаил Жаров Блин так интересно?
Татьяна Печенежская Заинтересовал))))))
Я вовсе не хочу в СССР. Уж еду тогдашнюю точно не хочу. Меня нынешняя устраивает полностью. А уж "завтрак туриста" я и тогда, при страшнейшем дефиците, есть не могла - гадость невероятная.
Уж если чего и хотелось бы вернуть из времен СССР - так это отсутствие решеток на окнах, отсутствие железных дверей и бОльшую доброжелательность людей.
Ігор Глущенко
кто мешает строить новый СССР?
Дмитрий Белов
Валерий Сигов Где найти строителей
торт птичье молоко.... сколько пробовал ..ничего похожего нет на тот незабываемый советский вкус
Павел Игнатов
Точно не пожрать
Мороженого, конфет, рыбки, колбаски, сыра, хлеба, коньяка, птичьего молока, шоколада, мяса, молока... и мд)))
Алексей Бобров
Хлебушка бы буханочку, за 28 копеек, колбаски Любительской, и бутылочку ряженки...
Олег * Белый*
Не хочу.. . даже ради моего любимого мороженого.... Что было, то было и быльем поросло.
Ира Дмитриева
Томатный сок из трехлитровой банки попробовать хотя бы. такой знаешь.. . настоящий, его еще солить надо было. Ну и убить горбачева тоже...
Алексей Лексин
яб за долларами сгонял
А я - докторскую и болгарский томатный сок. )
оттянулся бы попив нормального настоящего "жигулевского" поел колбасы из мяса, попилнастоящего "байкала" и лимонада.. а потом бы убил гобатого.
Вика Маркова
мороженое "Пломбир" - настоящее!! ! и газировку с сиропом из автомата, и главное, что стаканы никто не воровал)))
Gennadij Konstantinov
я тоже хочу.... пломбир, колбасы из мяса, молока коровьего, воздуха природного и чистого, ..да и много чего...
берёзовый сок с одного из трёх крутящихся огромных бутыляр
а я бы пивка Жигулевского тяпнул)
че вы все ухватились за Горбачева,,,, если власть гнилая то государство долго не протянет
А йа 6ы не поехал!
Evgeny Vologzhanin
Да, и его тоже!
[Cristiano Ronaldo]
Газ. воду из автомата (за 3 копейки с сиропом) , круглые булочки (опять за 3 копейки) , леденцовую карамель Спорт (кругленькие такие).
Ника Динкова
хочу попробовать какой нибудь качественный и настоящий продукт)
Yelena Ulibka
Фарцовка.. . Ммм)
и животноводство ...