Общество
Вот сижу и задумался..из СССР я хочу вернуть тока качество хлеба..а Вы чобы хотели вернуть?))
Я маленькая была, застала совсем немножко, демонстрацию на 1 Мая, когда сидела у папы на плечах с шариками хочу вернуть!
Всего-- шоколада, колбасы, хлеба, конфет.. . и газировки за 3 копейки.
Ум, честь и совесть
Жратва, конечно, дело хорошее, ноя хотела бы вернуть все рабочие места, которые были раньше в Тульской области, чтобы люди моли жить со своими семьями, а не таскаться на работу в Москву...
А я бы вернула возможность выпускать ребёнка во двор прыгать в классики ...Сейчас детей во двор выпускают только с бабшкой-дедушкой-няней, а мы как-то сами гуляли...
а мне сейчас не плохо.
качество всего! качество молочных продуктов и сливочного масла! качество колбасных изделий! качество пиво и спиртных напитков! качество космических спутников и кораблей! качество военной техники! качество образования! качество медицины! и тд и тп !!!
Не буди лихо, пока тихо. Лучше купите хлебопечку.
Самого себя туда вернуть.
Но чтобы там КПСС не было!
Проблемы в чем? Ладь пекарню и пеки такой.
качество абсолютно всех продуктов
они тогда были без ГМО, стабилизаторов, эмульгаторов, красителей и ароматизаторов идентичных натуральным
а еще детство хочу вернуть
а хлеб, как ни странно, у нас сохранил свое качество
а еще детство хочу вернуть
социальные свободы
хочу обратно в СССР!!!!
Все продукты были высшего качества, хорошо хоть пожил немного по человечи. А мороженное какое вкусное было, а сейчас не мороженное, а пшик из пены для бритья.
Хочу Брежнева, большие весёлые очереди и любимый экзамен по истории КПСС.
*ваsелиsа*
зачот))))
Вернуть бы шоколад, который таял в руках, мороженое* эскимо*, колбасу, лимонад и вообще все продукты.... а потом ещё, вернуть бы моду быть порядочным, грамотным, скромным. Какие парни нас любили! Какие глупости ради нас делали!
А я работу. Отношение руководства к работе подчиненных.
А также качество остальных продуктов, например колбасы.
наверно качества человечности
Колбасы и мороженого.