Общество
Слыхал что в школа хотят вернуть астрономию. Зачем? Ещё бы алхимию и зельеварение вернули. Про всяких юпитеров с...
сатурнями учить? Накой это надо они все померли давно, если вообще были. Не верю во всю эту херню
Правильно, астры это вообще-то золотые гвозди (гвёзды, звёзды), вколоченные в твёрдое небо...
:Э)
..это лучилось после участившихся случаев многонедельных плутаний старшеклассников в лесах из-за неумения определить стороны света.
Simon4Ik ))
Они были без веры в Господа! Остальное хуйня
Астрономия это ориентирование по звёздам. Моряки часто ею пользовались. А зельеваренье уже есть - называется химия.
Simon4Ik ))
Не надо нам это всё у нас есть Вера!
Астрономия- это хорошо. Люди должны пасти развитыми а не такими как Медведев с Набиуллиной.
Simon4Ik ))
Не надо на м
Астрономия и астрология это две разные вещи, но ты слишком глуп еще, что бы это понять. Тебе интересней от какого спайса сильнее штырит.
Simon4Ik ))
Не знаю я никакой спайсы и эти все астрономии астрафизизики на м нафиг не нужны эти всякие сатанинские нравоучения. Читай Библию надо!
Тебе это не надо. Это не для твоего ума.
Тебе вообще ничего кроме 4-х классов хедера не нужно. Неразвитые мозги в обществе потребления обеспечивают счастье по цене гамбургера.
Simon4Ik ))
Сам ты хедер, а потребляю я умеренно как водиться после работы и гамбургерами вашими не закусываю.
Ну не все же хотят быть такими туповатыми как ты... или похожими на свиней, которые видят только перед носом, а вверх не могут смотреть.
Simon4Ik ))
Бог и тебя простит, невежда!
В жизни немаловажно иметь широкий кругозор. Хотя многим он не нужен, потому что они алкаши.
Они молодцы! У нас этого не было, частично в курсе географии рассказывали что-то такое. Ну какие школы были в начале 2000-х - это были не школы, а клубы по интересам, место тусовок и разборок. Учителя были развеселые - как раз географичка была адекватная, и немка любимая училка самая крутая и своя в доску, а вот остальные - тихий ужас. Девочкам советовали идти в проститутки (по русскому и литературе), бред жуткий несли про эзотерику какую-то (биологичка), ругались нецензурно и говорили за жизнь (математичка-алкашка).
Евгений Кислов
Это в каком городе вам так повезло?
Ученик, учись, мир большой и разный. )
Филиалы Хогвартса
Ага! Земля плоская !
Simon4Ik ))
Не знаю это под вопросом