да кстати и линейки каждый понедельник с распеванием гимна, и прочих прелестей жизни.
Что это дает, по мне все это превращает, детей в стада, с самых малых лет.
Хорошо хоть я буду способен, обьяснить своим детям что это все бред. А ведь мало кто сможет.
Общество
Зачем в школах хотят вернуть форму, нет ну хорошо хоть я соскакиваю в училище, просто я не понимаю смысл от этого
Объясняю, сидит правительство блять которое забирает ресурсы и обильное богатство страны, но так как им там судя по всему реально нечего делать они наняли такого якобы классного специалиста который значит будет шить всю эту форму для детей школьного возраста. На самом деле это полнейший тупизм, я знаю что абсолютно каждого ребенка любой вид формы раздражает, ведь согласитесь зачем вам предлагают носить форму если вы её считаете неудобной или не красивой, а детей заставляют.
И конечно же дети блять просто ущемлены в таком положении, отсюда же минус самооценка и самоуверенность, полный пиздец.
А чё щас на линейках Гимн поют ???
да все вы в каком либо стаде-толи фанатф. толи нарики или панки сраные
в принципе это не так плохо, лишь деда славик не учудил
И сейчас ученики от стада ничем не отличаются.. особенно в правописании...
Это дисциплинирует. И лишает детей возможности выебнуться. А это достаточно важно в таком коллективе. Это не превращает никого в стада. Это заставляет детей в школе думать об учебе, а не о том, что "вот у того уебана джинсы от армани, а у меня - с рынка".
Нынешние дети и подростки в большинстве своем уже стадо. . вот и пытаются их очеловечить.. пока поколение совсем не отбилось от рук)))) ) Правда мы (все общество) сами виноваты в том, что сейчас с ними происходит.. нам попросту "насрать"...