Общество
Вы бы хотели вернуть Россию времён Николая Второго?
на х.... николашку
Мне моя родственница рассказывала что лучше всего жили при царе. У моео прадада были коровы кажеться 2 и лошади. И много овец. Но и работали много . С зари до зари. Семья была большая.
Нет. Это было было рыхлое слабое государство, не отвечающее уровню развития русской цивилизации и неспособное ответить на вызовы времени.
Позорное поражение в войне с Японией - доказательство нежизнеспособности этого образования.
Зачем, что было то было, да уж и не всё хорошо - то было.. . Всегда, в любое время жить сложно!!!
Да Вы чЁ, тогда не то чно интернета, тогда и компов не было.
А если серьзено, то кем бы я был при царе, крестьянином?
Так поеду в деревню, а там, при желании, пожалуйста, вкалывай сколько хочешь как при царе.
нет
ни в коем разе. темная нищая страна. царю на нее было насрать. они пили гуляли чиновники казну разворовывали. а народ страдал.
а николай палач-затопил Россию кровью.
Смотрю и угараю с дебилов сверху, "Темная нищая страна. царю на нее было насрать. они пили гуляли чиновники казну разворовывали. а народ страдал".
Бодак, ты совсем ебобо или че? Было бы ему насрать, он бы не отдавал свою жизнь ради нас, это вы и ваши тупые предки его предали, и наложили куча словесного поноса.