Общество

Когда то россияне получали зарплату по миллиону и больше в месяц Вы хотите вернуть это время ?

**
*lyudmila *
Килограмм мяса тогда стоил 250 тысяч, килограмм макарон - 80 тысяч, и все остальное - соответственно. Ни на что толком этого миллиона не хватало.
Наталия Чернышева
Лучший ответ
... я зарабатывал по 14 - 17 млн в месяц..
а мне этот период не учли при вычислении пенсии.
просто глядя в глаза сказали - у нас нет информации об отчислении в пенсионный фонд за этот период, хотя я принёс все документы из бухгалтерии, копался в архивах...
А смысл? Лишь в нулях... :(
Нет. Я помню, как был очень солидным человеком. Купил с получки батон колбасы, как сейчас помню, "Golden salami"... Шестьсот грамм, кажется... за девяносто две тысячи.... А, оказалось, что это не колбаса, а соль с жиром, ароматизаторами, свекольным соком и чем-то ещё, что застревало между зубов, но не мясом.
Я бы вернул время когда по 120 рублей, но при этом на рубль в день можно прожить
Алексей Таиров
В 1990-е что ли? Нет, не хочу.
Андрей Савьян
Нет
** Сергей **
Кое кто, 10% и сейчас получают. Зато остальные 90% чуть выше или уМРОТ.
Антон Мелешко
Владимир Владимирович тут про повышение НДФЛ сказал для тех у кого больше 5 миллионов выходит. Вы что издеваетесь, хотите чтобы мы по 15 % платили?
Максим
Хотелось бы и ваучером вашим к-ч подтереть
Аделина Ким
Зато сейчас по 20 тысяч.
Мария Лаптева
По 250 рубликов в месяц вполне достаточно . А алкашные времена это мрак .
Эльк@ ...