Общество
Ночью есть вредно,говорят...как совладать с собой?))))
У меня та же проблема.. . Обычно ем одно яблоко перед сном - этого вполне хватает, чтобы наесться и не ожиреть! ;)
я постоянно хочу... есть И ...ем))
Aleksandr Arbytovskiu
Привет))
Только если нажраться вечером.
найти того, кто совладеет с тобой.... и не до еды будет. :-))
Враньё.
Пораньше ложиться спать )))))
Пока не спишь, еще не ночь. Покушай или перекуси.
никого не слушай)
представь что уже утро))))
яблоко сешь
Просто надо раньше спать ложиться, а не сидеть в компе. Организм бодрствует, ужин уже проскочил, и хочется есть опять. Испытано на себе.
Надо ночью не "есть",а "питаться"...так звучит деетичнее...
а тут все едят ночью)) ) не надо владать, просто жирное не ешьте, чай с сушкой или фрукты беды не сделают))
Я довольно ленива. Поэтому, чтобы вечером не есть, чищу зубы часов в 8 вечера. Желание поесть появляется, но лень ещё раз чистить зубы перебарывает это желание. Выпью водички, голод приглушается.
Я тоже сейчас борюсь с аппетитом. . Но решил твердо. . Жрать надо меньше. Пью воду, и ем творог или помидоры.. - помогает прекрасно!
аааа, к покупке машины готовишься?? ? Решила есть перестать???)))
вредно переживать по мелочам. съел и мучаешься.... а все остальное - не вредно)))
а я если не поем то ваще не засну!!!!
а ты попробуй днём не кушать)) а ночью кушай))) и в итоге в организ попадёт всё то, что нужно и не больше)))
Аххинея полная)))) ) Ешь и не парься, не от этого полнота возникает)))))
Съедать всё на ужин
если верить всему что говорят-жить вообще вредно. а если вы после ночной еды сразу ляжете спать-это наоборот даже хорошо. ибо полезные вещества продукта будут направляться в нужное русло. ну вы понимаете, что злоупотреблять ни к чему хорошему не приведет.
Ничего подобного, даже полезно...
я ем в 3 часа ночи
соседка повесила на холодильник магнит, который начинает дико орать от любого шума, так что желание лопать по ночам пропало))