Общество

Ночью есть вредно,говорят...как совладать с собой?))))

Aleksandr Arbytovskiu
У меня та же проблема.. . Обычно ем одно яблоко перед сном - этого вполне хватает, чтобы наесться и не ожиреть! ;)
Кристина Попова
Лучший ответ
я постоянно хочу... есть И ...ем))
Только если нажраться вечером.
найти того, кто совладеет с тобой.... и не до еды будет. :-))
Зульфат Юлуев
Враньё.
Пораньше ложиться спать )))))
Michail Antochskin
Пока не спишь, еще не ночь. Покушай или перекуси.
Feruza Botirova
никого не слушай)
Максим Ковалев
представь что уже утро))))
яблоко сешь
Просто надо раньше спать ложиться, а не сидеть в компе. Организм бодрствует, ужин уже проскочил, и хочется есть опять. Испытано на себе.
Надо ночью не "есть",а "питаться"...так звучит деетичнее...
а тут все едят ночью)) ) не надо владать, просто жирное не ешьте, чай с сушкой или фрукты беды не сделают))
Я довольно ленива. Поэтому, чтобы вечером не есть, чищу зубы часов в 8 вечера. Желание поесть появляется, но лень ещё раз чистить зубы перебарывает это желание. Выпью водички, голод приглушается.
Я тоже сейчас борюсь с аппетитом. . Но решил твердо. . Жрать надо меньше. Пью воду, и ем творог или помидоры.. - помогает прекрасно!
Ольга Бычихина
аааа, к покупке машины готовишься?? ? Решила есть перестать???)))
Сакен Елеуов
вредно переживать по мелочам. съел и мучаешься.... а все остальное - не вредно)))
а я если не поем то ваще не засну!!!!
Татьяна Яшина
а ты попробуй днём не кушать)) а ночью кушай))) и в итоге в организ попадёт всё то, что нужно и не больше)))
Аххинея полная)))) ) Ешь и не парься, не от этого полнота возникает)))))
Прн С
Съедать всё на ужин
если верить всему что говорят-жить вообще вредно. а если вы после ночной еды сразу ляжете спать-это наоборот даже хорошо. ибо полезные вещества продукта будут направляться в нужное русло. ну вы понимаете, что злоупотреблять ни к чему хорошему не приведет.
Ничего подобного, даже полезно...
я ем в 3 часа ночи
Perdali Rakym
соседка повесила на холодильник магнит, который начинает дико орать от любого шума, так что желание лопать по ночам пропало))